Terminal Direção L.D. (M30X1,5)

0014605448
0 Opiniões
Data de lançamento: 13/12/2021
Marca: NAKATA
Itens inclusos: 1
000102

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral
MontadoraCarroModeloVeículoVersãoMotorComplementoAno InícioAno Final
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO131520042011
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO141820042012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO141920122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO151820062011
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO171820072012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO171920122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172520042012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172620122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172820082012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172920122014
MERCEDES BENZCAMINHÃO1938S19982007
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242520052012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242620122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242820082012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242920122014
MERCEDES BENZÔNIBUSO50020052014
MERCEDES BENZÔNIBUSO500M20052014
MERCEDES BENZÔNIBUSO500R20052014
MERCEDES BENZÔNIBUSO500U20052014

CÓDIGO INTERNO: 000102
Ficha Técnica
Código0014605448
ModeloN5174
CategoriaCAIXA CÂMBIO E TRANSMISSÃO
MarcaNAKATA
Itens Inclusos1
Garantia90 dias após o recebimento do produto.
Informação adicional000102
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados