Terminal Direção L.E.

0023300735
0 Opiniões
Data de lançamento: 13/12/2021
Marca: NAKATA
Itens inclusos: 1
000262

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral
MontadoraCarroModeloVeículoVersãoMotorComplementoAno InícioAno Final
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO131520042011
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO141820042012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO141920122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO151820062011
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO171820072012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO171920122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172520042012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172620122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172820082012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO172920122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242520052012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242620122014
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242820082012
MERCEDES BENZCAMINHÃOATEGO242920122014
MERCEDES BENZÔNIBUSO50020052014

CÓDIGO INTERNO: 000262
Ficha Técnica
Código0023300735
ModeloN5208
CategoriaCAIXA CÂMBIO E TRANSMISSÃO
MarcaNAKATA
Itens Inclusos1
Garantia90 dias após o recebimento do produto.
Informação adicional000262
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados