Terminal Direção L.E.

0014604748
0 Opiniões
Data de lançamento: 13/12/2021
Marca: NAKATA
Itens inclusos: 1
000101

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral
MontadoraCarroModeloVeículoVersãoMotorComplementoAno InícioAno Final
MERCEDES BENZÔNIBUSOH162119962014
MERCEDES BENZÔNIBUSOH162319962006
MERCEDES BENZÔNIBUSOH162519971999
MERCEDES BENZÔNIBUSOH162819952006
MERCEDES BENZÔNIBUSOH163019962005
MERCEDES BENZÔNIBUSOH163519962003
MERCEDES BENZÔNIBUSOH163619952000

CÓDIGO INTERNO: 000101
Ficha Técnica
Código0014604748
ModeloN5166
CategoriaCAIXA CÂMBIO E TRANSMISSÃO
MarcaNAKATA
Itens Inclusos1
Garantia90 dias após o recebimento do produto.
Informação adicional000101
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados