SENSOR NIVEL AGUA COM CHICOTE

TJG919370
0 Opiniões
Data de lançamento: 09/03/2021
Marca: VW-A
Itens inclusos: 1
053953

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral
_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_
MontadoraCarroModeloVeículoVersãoMotorComplementoAno InícioAno Final
FORDCAMINHÃOCARGO712LEVES19962012
FORDCAMINHÃOCARGO814LEVES19962012
FORDCAMINHÃOCARGO815LEVES19962012
FORDCAMINHÃOCARGO915LEVES19962012
FORDCAMINHÃOCARGO131620022006
FORDCAMINHÃOCARGO131720022006
FORDCAMINHÃOCARGO141720022006
FORDCAMINHÃOCARGO142120022006
FORDCAMINHÃOCARGO151720022006
FORDCAMINHÃOCARGO152120022006
FORDCAMINHÃOCARGO171720022006
FORDCAMINHÃOCARGO172120022006
FORDCAMINHÃOCARGO172220022006
FORDCAMINHÃOCARGO173120022006
FORDCAMINHÃOCARGO263120022006
FORDCAMINHÃOCARGO283120022006
FORDCAMINHÃOCARGO503120022006
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER7100LEVES19942000
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER710020002002
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER711020002002
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER712020002002
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER8100LEVES19942000
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER812020002002
VOLKSWAGENMICRO-ÔNIBUS8140
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER815020002002
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER1218019912000
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER13150
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER13170
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER13180
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER13190
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER1415019912000
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER1418019912000
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER1420019912000
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER15170
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER15190
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER17210
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER17220
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER17300
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER17310
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER18310
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER23210
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER24220
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER24250
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER26220
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER26260
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER26300
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER26310
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER40300
VOLKSWAGENCAMINHÃOWORKER12140H19912000
FORDCAMINHÃOCARGO1317E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO1517E20052011
VOLKSWAGENÔNIBUS16180CO19932001
VOLKSWAGENÔNIBUS16210CO19932001
FORDCAMINHÃOCARGO1717E20052011
VOLKSWAGENÔNIBUS17210OD2002
FORDCAMINHÃOCARGO1722E20052011
VOLKSWAGENÔNIBUS18310OT20002015
FORDCAMINHÃOCARGO1832E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO2422E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO2428E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO2622E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO2628E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO2632E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO2932E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO4432E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO4532E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO5032E20052011
FORDCAMINHÃOCARGO6832E20052011
VOLKSWAGENÔNIBUS7240OT20002015
VOLKSWAGENMICRO-ÔNIBUS8150OD20002002
FORDCAMINHÃOCARGO815ELEVES20052016
FORDCAMINHÃOCARGO815SLEVES19962012
VOLKSWAGENMICRO-ÔNIBUS9150OD20002002
FORDÔNIBUSB161819931998
FORDÔNIBUSB162119931998
FORDCAMINHÃOF1200019921998
FORDCAMINHÃOF12000L19921998
FORDCAMINHÃOF14000HD19921998
Código interno: 053953
Ficha Técnica
CódigoTJG919370
ModeloTJG919370
CategoriaCOMBUSTÍVEL, ESCAPAMENTO E RADIADOR
MarcaVW-A
Itens Inclusos1
Garantia90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional053953
Comentários

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados