Lançamento

Terminal Barra Lateral (N5135)

0014605548
0 Opiniões
Data de lançamento: 21/09/2021
Marca: NAKATA
Itens inclusos: 1
000103

Por:
R$ 131,51

ou 1x de R$ 131,51 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
MontadoraCarroModeloVeículoVersãoMotorComplementoAno InícioAno Final
MERCEDES BENZCAMINHÃO71219982010
MERCEDES BENZCAMINHÃO91419942006
MERCEDES BENZCAMINHÃOLO81419941997
MERCEDES BENZCAMINHÃOLO91419931997
MERCEDES BENZCAMINHÃOLO91520042012
MERCEDES BENZCAMINHÃOLO91620122014
MERCEDES BENZÔNIBUSO91419942005
MERCEDES BENZÔNIBUSOF161819931997

CÓDIGO INTERNO: 000103
Ficha Técnica
Código0014605548
ModeloN5136
CategoriaCAIXA CÂMBIO E TRANSMISSÃO
MarcaNAKATA
Itens Inclusos1
Garantia90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional000103
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados